Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 14:58   #38
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, с каким еще Боратом? Что за очередная ахинея?!
Что Москва производит? Москва - это сфера услуг. А основные капиталы сюда текут из топовых ресурсных компаний. И в том же Кавказе есть чего добывать, но вот беда, все идет в Москву. Ну а про исламистов и этническую преступность - это сны твои, не путай с реальностью.
Убогая аналогия. Тут скорее будет верно, если сказать что вот, идет война. И Сталин предлагает Гитлеру не воевать, а объединиться, в обмен на поддержку Гитлеру внутри его же страны (республики). Вот что было там. В Чечне началась клановая война. И один из ваших кумиров - ЕБН - влез помогать откровенно слабому клану, посылая туда солдат бездумно, как мясо. Путин же предложил власть другому, сильнейшему клану, который, в итоге, при минимальной поддержке навел порядок во всей республике.
Хватит уже, хватит нелепых баек про Чечню, они все рушатся первыми ссылками из поисковиков. И про дотации, и про "убийство русских Кадыровым" и прочая хрень. А чтобы понимать, почему у нас так много дотационных регионов - изучи распределение налогов по уровням бюджета. Меньше тупости будет.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием