Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 15:36   #8
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
М-да, Вы хоть в курсе за что посадили Королева?
Вполне себе, в отличие от тебя.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Сумасшедший диктатор, который морил людей голодом, устроил массовые репрессии, отбросив страну в развитии где-то лет на 10, а где и на пол-века и чуть ли не проиграл Вторую Мировую, в которой победили исключительно засчет превосходящих качеств русского народа.
Что? Который поднял страну в число 2-х ведущих стран. Твоя РИ развалилась, потому что основная масса людей была в жопе и нищете. Жили только "бояре", воровали во всех сферах жизнедеятельности. Налоги, хоть и были меньше, чем в других странах - съедали почти весь доход основных слоев населения.
Все министры, а они были превосходными людьми, отзывались в самых негативных эпитетах о царе. О чем вообще может быть речь? Сталин не отбросил, и не "чуть не проиграл", а возродил величие страны, загубленное тупыми монархами, и выиграл самую крупную войну, это не с японцами Николаю воевать.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Страшно подумать что в голове у людей, которые верят в еврея-Гитлера.
Оо! Внебрачный сын еврейской служанки. Наиболее вероятный вариант какой? Правильно. Страшно подумать, что в голове у тех, кто отрицает самый очевидный вариант.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Так царя свергали в ходе заговора, а у народа никто не спрашивал. А вот за Третий рейх воевало больше миллиона граждан СССР, причем прибалты составляли среди них не такую уж существенную долю.
Заговора? И Гражданская война была между заговорщиками и народам? Нет. В том-то и дело, что сторонников РИ было меньшинство, все они стали предателями, уехав на запад.
Миллион граждан? В одной Латвии больше население. А еще Эстония, Литва, западные области Украины. Так что не стоит тут про это рассказывать.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
А в России была революция? Там был просто госпереворот.
Госпереворот?! Что за чушь, когда больше, чем половина страны поднимается на восстание - это госпереворот?! О ужас.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием