Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 04:05   #30
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Начал по вашему совету читать Пасынки Восьмой Заповеди, и непонравилось, как-то скучно и уныло. Может я конечно чего-то и непонимаю, но слог тяжеловат и затянут, всё строится на псевдомистике и абсолютно не затягивает, остановился где-то процентах на 40-50, немогу себя заставить читать дальше.
Пасынки и мне не особо. А вот скажем "Мессия отчищает диск" или "герой должен быть один" - увлекательные, с лихо закрученным сюжетом, великолепным слогом и в то же время наполнены глубокой идеей. Классика Олди - одних из самых лучших фантастов для меня, на сегодняшний день.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 03.12.2008 в 12:19.
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием