Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 10:17   #233
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Как Скаута сделать ассистентом, и возможно ли это?
Контракт ассистентский предложи, только не все соглашаются.
Цитата:
Сообщение от sacr Посмотреть сообщение
нервишки мои пошалили, хотя понимаю то это игра....
Такая же фигня бывает и у меня :-D В прошлом сезоне чуть инфаркт не схватил.
Полуфинал Лиги Чемпионов, мой Ипсвич ведёт у Ювентуса 3-0 после первого тайма, в перерыве игроков похвалил, выпустил еще одного защитника за место одного центрфорварда, перестроил схему на 5-4-1, дал установку отсиживаться в обороне с редкими контратаками. Свисток начала тайма, первой же атакой после сольного прохода итальянец пробивает вратаря. Ладно, думаю, всяко бывает. Разыгрываем мяч, у нас его отбирают, навес с фланга, удар головой - гол в девятку, мой Игорёша Акинфеев бессилен, Борьбу проиграл мой лучший "головастик", я мягко говоря в шоке. Снова разыгрываем, опять отбор мяча, перепасовка, снова гол о_О, 3-3. "Да что за игра такая, мать вашу?!" Сижу как громом поражённый. Как так?! За 5 минут 3 года в полуфинале ЛЧ. Ставлю игру на паузу, иду на кухню - наливаю чай, успокаиваю нервы. Дрожащей рукой меняю тактику на ту, что была в первом тайме, лол. Выпускаю форварда, меняю на 4-3-1-2. Мало помалу игра стабилизируется. Мне позарез нужны 2 гола, первый матч в гостях я проиграл 0-1. В итоге Юве мне забил еще один под занавес матча, эпичный фейл со стороны любимого Ипсвича - 3:4 и прощай кубок ЛЧ.
За атмосферу и эмоции таких матчей я и люблю ФМ.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием