Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 23:42   #302
Опытный игрок
 
Аватар для Kamik

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 1,348
Репутация: 426 [+/-]
мдааа.... если ты считаешь что 8800гт и 4850 примерно равные, мне тебя искрине жаль

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторю толку от разгона самой видеокарты было ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем смена платформы.
хм...

так, спорить с тобой бесполезно, так как последняя цитата говорит о твоей безграмотности в данном вопросе.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Где ты видишь? И что такое офигенный?
1. просадок фпс меньше
2. все игры стали плавнее, нету рывков
3. все грузится быстрее

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Вопрос о плавности и т.д. совершенно к делу не относится.
как раз относится более чем? или приятно смотреть на резкие падения фпс?... что рывками называют

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Я считаю полным идиотизмом ради МИЗЕРНОГО прироста производительности и плавности менять процессор или даже всю систему.
а я считаю идиотизмом нести такой бред

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Я скажу честно - я немного всё таки пожалел о переходе, потому что ожидал куда большего прироста, чем получил и речь идёт не только о играх, а о работе системы в целом и приложениях.
опять-же, в номинале... что логично. интелы показывают всю силу, когда берут без проблем частоты, которые амд во сне видит только. да и на равных частотах вульф порвет амд.

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Нет времени выжимать из системы последние соки ради каких-то непонятных целей, которые и глазом то ощутить трудно.
разгон займет максимум час. зато играть станет во все приятнее. ты смотри не на циферки а на плавность игр. многих.

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Я на 2,2 играл и ВСЁ было прекрасно, причём почти во всё на максимуме, за исключением единиц.
1024/768 и без сглаживания? наверное так...

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Нет ни единого противоречия.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Кстати в Крайзисе на новом процессоре всё идёт значительно плавнее
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
но речь здесь шла всё таки о том насколько раскроет проц видюху, а не насколько стало лучше играть
не противоречишь?
ты сначала говоришь что намного плавнее, при смене проца. это логично. потом говоришь что реч не шла про комфортность игр. тогда как изначально стоял вопрос о том, как видуха себя чувствует с какими процами
__________________

Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.©
Восстановление винды

Последний раз редактировалось Kamik; 08.12.2008 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Kamik вне форума  
Отправить сообщение для Kamik с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamik с помощью Skype™ Ответить с цитированием