Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 21:12   #3025
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
rainwalker, не знаю какая модель подразумевалась под "планшетоноутом", но я вот посмотрел конфигурацию этого Xiaomi... И не совсем понял его предназначение. Если нужна легкая портативная машинка для того, чтобы сидеть в интернете и набирать текст, то непонятно зачем такая мощная начинка. Если же хочется играть в игры, то на такой маленькой диагонали далеко не уедешь - в том плане, что глаза поломаешь о такой экран. IPS - это, конечно, прекрасно, но 1920х1080 на 13 дюймах... Жесть полная. Если Windows еще сможет как-то отмасштабировать свой интерфейс, то вот в играх с этим будут серьезные проблемы. Ну либо выставлять не родное разрешение, а более низкое (1366х768 или типа того), но это приведет к мутной картинке.

Короче, рекомендую переосмыслить приоритеты. Понимаю твое желание иметь мощную портативную машинку, но по факту это будет очень дорогое... нечто. Для простых задач мощность явно избыточная, а вот для игр аппарат недостаточно производителен: GeForce MX150 - это всего лишь красивое название для обычной GeForce GT 1030. На что способна эта затычка в играх, ты и сам прекрасно знаешь, я полагаю. Ну и слишком маленькая диагональ с 1920х1080 принесет больше проблем, нежели пользы.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием