Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 23:07   #18
Юзер
 
Аватар для Акулыч
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 398
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpak Посмотреть сообщение
Акулыч
Я себе трекер прикупил и остался очень доволен, единственный минус - к нему привыкаешь и без него играть уже не можешь..

По поводу FSX у меня вопрос.. купил давно себе коробку - оригинальную лицензию еще на английском.. можно ли ее переделать в русскую лицензионную? Хотя впринципе и незачем, давно во всем разобрался и англ. дискомфорта не вызывает, но очень любопытно посмотреть на перевод.
Так я про тракир и не спорю - это просто дело привычки и вкуса....Удобная штука, слов нет...

А про перевод MSFS-X - сделать русскую версию из английской вряд ли получится...А что касается качества - то перевод готовили ребята с портала сухой.ру и реальные летчики. Там что там - МАКСИМАЛЬНО приближенное ку реальности. А главное перевели на русский диспетчеров и учебный курс....Очень качественная вещь...И "Акселератор" тоже перевели - и игра и аддон есть в официальной лицензии, с регистрацией на сайте мелкомягких ,все дела...Я себе на этой неделе Акселератор обязательно прикуплю...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от smile_boy Посмотреть сообщение
кто знает где можно бесплатно скачать ИЛ 2?
Камрад, ты где живешь?? Если в России - то подобная просьба позорище...сколько можно воровством жить??
__________________
How far to paradise?
How far to paradise?
How long the journey
To deliver my soul?
How far to paradise?
How far to paradise?
How far back to my home?

Aкулыч

Последний раз редактировалось Акулыч; 04.02.2008 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Акулыч вне форума  
Отправить сообщение для Акулыч с помощью ICQ Ответить с цитированием