Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 21:21   #280
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Janisimo, Да, тут даже есть видео из мода который открывает эти доп. пути: https://twitter.com/TheSphereHunter/...804945408?s=19

Цитата:
Ты слышал про такую штуку как время? Так вот, не было его у них ибо за 1,5 или даже 2 года такую игру как RE2 просто тупо не сделать, невозможно это и все тут.
Ну, такое. Я слышал много "невозможно". "Невозможно с командой из 30 человек сделать лучшую рпг, чем делают обсиды с 350 человек" - оп, выходит пасфайндер. "Невозможно выпускать по нескольку качественных музыкальных альбомов в год, не скатываясь в самоповторы" - и тут я вспоминаю Rokugen Alice. На каждое "невозможно" найдётся талантливый человек который возьмёт и сделает. Ну и 2 года - это весьма большой срок. Для линейного хоррора разрабатываемого огромной командой ветеранов-основоположников жанра - более чем достаточный...

Блин, ничего что фанаты, которые до этого делали римейк, пока их не свернули Кэпком (то есть разработку своей новой игры они начали позже чем начали разработку Re2), в итоге выпустили свой Daymare совсем чуточку позже, а по качеству он не то чтобы многим уступал Римейку? И это несмотря на то что его делало несколько человек без опыта, бюджета, и практически на коленке. Вместо того чтобы закрывать их разработку, Кэпкому стоило бы нанять этих ребят.

Цитата:
В оригинальной игре второе прохождение тоже ничего практически от первого не отличалось и даже больше.
Когда в последний раз в оригинал то играл?) Во-первых разные боссы. Ты не дрался с одним и тем же боссом два раза. Во-вторых вещи в разных местах. Всё это сохраняло логику событий, а римейк даже не позаботился о том, чтобы не убивать одних и тех же персонажей два раза... Не говоря уже о том, что в оригинале действительно открывались новые локации. Да что там, даже предметы которые можно было бы подобрать только в одном сценарии - и те убрали, а, точнее, никогда не делали, потому что кроме начала и концовки второй сценарий - полная копия первого.

Вопрос "почему?" вообще не встаёт, так как Кэпком сами говорили что второго сценария не будет (пруфов не будет, но это был официальный твит). Видимо, добавить решили в самый последний момент, когда до релиза уже была неделя-другая.

Цитата:
Должны ли они еще раз ремейк первой игры сделать на новом движке?
Я и не говорил что первый должны снова переделать. Я говорил что это их лучшая работа в плане римейков. А от того, что они делают сейчас - веет огромным распилом бюджета. Игра всё ещё хороша, и была бы просто шедевральной, если бы не эти вот урезания.

Цитата:
Я тебе хоть сейчас с десяток ссылок могу накидать где цены реально не региональные ни фига и ни разу вообще.
Да, есть разрабы которые не делают региональных цен в принципе. Это понятно.

А вот люди которые решают "Россия получит 50% скидку, а Украина, где люди зарабатывают ещё меньше, получит версию которая стоит дороже чем в США. При этом это будет та же регионально локнутая версия, что и в России" - не только глупы (теряют кучу потенциальных покупателей), а ещё и не разбираются в теме (игру всё равно можно купить по российской цене на сайтах продавцов ключей, если есть деньги вне стима, то есть по такой цене всё равно никто не будет брать).

Цитата:
Не можешь и не купишь ни в Стиме,
Цена на кп 900 гривен. На резидент - 1500 гривен. Почему же не могу?

Цитата:
Да кому он на хрен нужен, мульт этот? Еще во время первого анонса Resistance было ясно, что это даже не близко никому не нужно было.
Фанатам резидента - да. Игры в разных жанрах, и даже с разным темпом игры, в резистансе скоро останутся одни спидраннеры.

Но игра сама по себе уникальна, и люди вроде меня, кому нравится этот жанр, с удовольствием бы в неё играли, если бы он была доступна.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 20.04.2020 в 21:28.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием