Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 20:19   #168
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 29
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от I-Garri Посмотреть сообщение
обьясни еффект левитации, телепортации) ну понятно скажешь что ето миф) так оно проще
тогда объясни мне вампиров. Нет задокументированного(или любого фиксированного) доказательства. Но даже если все эти вещи есть, то они имеют объяснения с точки зрения физики.
Цитата:
Сообщение от I-Garri Посмотреть сообщение
2. непонятно почему 9 месяцев, почему одни процессы идут раньше других, а не параллельно или наоборот и тд, + сопутствующие процессы в организме матери... более конкретно не помню, надо пересматривать фильм
чего непонятного, потому что за 9 месяцев плод развивается до приемлемого состояния для внешнего мира. Процессы идут не раньше других, а следуя определённой закономерности. Если ты именно ставишь вопрос в лоб "ПОЧЕМУ?", то потому что так "записанно" в генах человека.
Что за фильм? Мне тоже инетересно стало посмотреть.
Цитата:
Сообщение от bAnDiTTo Посмотреть сообщение
Учёные интересные люди. Если один учёный что-то сказал, то в остальных пробуждается непреодолимое желание это опровергнуть/доказать и не наоборот! Именно по этому как научного так и не научного объяснения не может быть если нету выдвинутой теории.
да блин, я не говорю, что объяснение есть для нас, людей, под "объяснением" я имею ввиду закономерность явлений.
BiAHH вне форума