Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 23:39   #17
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Та хосспаде - сплошь и рядом! Покупаешь акк с более-менее качанным пилитом (желательно - в логиста), напрашиваешься в корпу, активно "участвуешь в общественной жизни", ничего не просишь (! немаловажно), но сознательно лезешь в те сферы, где тебе по роду деятельности регулярно нужен доступ к корп. ангарам - вот как раз в логистику, например. Рано или поздно тебе этот доступ дадут, устав выдавать / принимать грузы ручками. Дальше можно или грабить, или наоборот - подтвердив свою честность, пролезть в офицеры. И выше - из руководства корпы в руководство целого альянса. А там уже, имея практически все права на руках, можно и более масштабные операции проворачивать мести ради - например, отключить все альянсовые структуры во всех созвездиях, и тем самым развалить весь альянс, дав конкурентам возможность разорвать его в клочья за считанные часы и поделить освободившиеся территории. В Еве даже целый официальный трейлер на эту тему был.
нет-нет, за одну ночь, например, без применения каких-либо сторонних действий. а вот всего один перс, его все они знают и охотятся на него (да вообще никогда не подпустят чужаков к себе), но ты вот взял и сделал их полными бомжами в одиночку за ночь. да, часто такое фиг повторишь/провернешь, но реально и реальный факт.
я не про еву, конечно, а про раст, например.
хотя там тоже можно и шпионски втесаться в доверие и т.д., это уже иной разговор. когда какой-нибудь ютубер таким образом нагибает гигантский клан китайцев, выучив всего несколько слов по-китайски, подслушав знакомство китайцев в чате и заменив этого человека, сменив ник, чтобы втесаться в доверие, это просто бомба. чего стоят на фоне таких задокументированных проворотов какие-либо статистические победы по определенным параметрам?
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Скилл обмана, скилл втирания в доверие и мошенничества? Сорри, эти скиллы у меня "не качаны". И не будут. Так сложилось исторически.
ну, управление сразу несколькими акками - честным не назовёшь, даже если правилами строго не запрещено (абы бабки платил за всех/фармил плексы шмексы, набивал собой количество игроков в онлайне)
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
но, с другой стороны, суть-то все равно понятна - того, что я пытаюсь донести?
"тупые" тоже спорный. есть те (и их большинство), кто не сильно загоняется, как я в экшен-рпг. я обычно прохожу только один раз такие игры. на повышенных сложностях полностью угасает интерес тыкаться в одно и то же, независимо от сложности. зато потому часто с нуля стартую на всяких айронменах, чтобы повеселее было. слишком уж сильно ощущение траты времени. это как повторно пересматривать не особо интересный сериал - часы, часы времени... на что?
за другого героя пробежать ещё куда ни шло. но с одними и теми же несколькими спеллами месяцами в одно и то же тыкаться... если это любимый герой доты, то тут хотя бы ты 99% времени с людьми, а не 99% на унылейших мобах, как в экшен-рпг

Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
"ограниченное читерство"
тут добавлю иными словами, чтобы не звучало так дико, что это а-ля "песочница" по современной терминологии в играх. тестовое поле.

но, в целом, мы вроде друг друга понимаем. вроде тут нечего больше обсуждать
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием