Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013, 21:54   #613
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,532
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 10
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
что за бог статистики появился в разделе. ты бы там завязывал, а то тебе пост, а ты в ответ цифры высыпаешь.
МЮ в этом году играет лучше чем "Реал". И я обосновываю своё мнение с помощью статистики.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
gershon86, не подскажешь процент выигранных матчей Челси в прошлом сезоне и до какой стадии он в прошлой ЛЧ дошел?
Результат "Челси" в прошлом сезоне в ЛЧ - чудо. Но чудеса редко происходят. Победу МЮ над "Реалом" я чудом считать не буду. Статистика.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
gershon86, у тебя что ни пост то обязательно со статистикой, и как тебе не лень мониторить, кто сколько раз вышел в основе, выходил на замену и т.д. ?
Пытаюсь объяснить где Ферги усилил МЮ в этом сезоне. Ведь совершенно очевидно , что МЮ играет намного лучше чем в прошлом сезоне.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Еще не стоит скидывать вариант, что мотивация у Реала запредельная, ЛЧ последний шанс вытащить провальный сезон
В группе "Реал" сыграл слабовато. В этом сезоне "Боруссию" Дортмунд можно было и обойти и без запредельной мотивации.

Последний раз редактировалось gershon86; 02.01.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
gershon86 вне форума