Тема: Grand Theft Auto V
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 03:05   #4637
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Я что-то не понял. У меня вот такая ситуация произошла со случайным автостопщиком
Скрытый текст:
Села ко мне какая-то девушка в пустыне, попросила в город отвести. Сказала, что парню-сторожу хочет сюрприз сделать. Начала ему звонить мол я еду автостопом, он давай на нее орать, что рандомный водила (Тревор был) опять попытается ее изнасиловать. Короче поорали друг на друга они. Едем дальше. Внезапно появляется джипов шесть и начинают расстреливать мою машину О_о баба из машины и в лес убегает. Я сбежал от них, никакого "выполнено" не было. Это так миссия задумана, или какая-то фигня произошла? Ехал тихонько, ни в кого не врезался.

Вообще у меня большие претензии и AI в игре. Конечно, игра громадная, попробуй там все настрой. Но вот несколько зарисовок, которые произошли со мной в игре:
1) Пригласил Майклом Тревора посидеть в баре. Пьяный сел за руль и начал тихонько ехать. Не врезался/никого не сбил ни разу. Мимо проезжали копы, открыли огонь по машине на поражение. WTF.
2) Сидел в кафешке (при переключении на персонажа это показали). Вышел на улицу (там тоже столики с людьми). Случайно дернул триггер и Майкл махнул кулаком в воздух. Люди повскакивали из-за столиков и с воплями убежали в неизвестном направлении.
3) Шоссе, далеко от деревни/города. Глушь, короче. Едет машина. Я опять случайно бью кулаком воздух. Машина резко тормозит метрах в 50-ти от меня. Водитель в ужасе убегает из машины и убегает в лес...
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием