Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 12:54   #7259
Игрок
 
Аватар для fenryr
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 715
Репутация: 391 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zeusghost Посмотреть сообщение
Городе Кёнигсберг
Во-первых, он всё-таки Калининград. Я понимаю, что старые названия тамошней области звучат лучше, и тот же Тильзит — красивее, чем Советск, но всё-таки это — Калининград. Во-вторых, даже от того, что ты пишешь слово „город” с заглавной, ему от твоего Уважения ничего не сделается.

Цитата:
Сообщение от zeusghost Посмотреть сообщение
Фото отснято в ЧБ.
Фото не снято в ч/б, фото переведено в greyscale. Странно, что ты, занимающийся фотошопом, не знаешь этих нюансов.

Цитата:
Сообщение от zeusghost Посмотреть сообщение
Какие определенные критерии к ЧБ фото ?
Понимаешь ли ты разницу между снимать в ч/б изначально, учитывая выразительные средства монохромности, делая акцент на чём-то другом и снять какую-то банальную хрень на свою мыльницу, завалив горизонт, не выдержав композиции, после чего тупо перевести её в серый режим и предъявлять как «чэбе». Ты ведь не хотел ничего сказать этим, просто ведь так «творческо», не правда ли?

Цитата:
Сообщение от AutoAndroid Посмотреть сообщение
ЖД+ЧБ=Отличное фото
Железная дорога плюс монохромное фото ≠ отличное фото. В это уравнение следует скорее подставить значения типа «банальное», «унылое», «бездарное» и в том же духе.

Двачую Eversleeping и Лучка по поводу предзакатного фото. Я тоже псевдотворческий дурак.

Цитата:
Сообщение от Spelllight Посмотреть сообщение
буду тут выкладывать всё, что нафоткал за свою жизнь
Не надо больше, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Spelllight Посмотреть сообщение
Но всё равно интересно какие чувства будут вызывать фото.
Твоё? Никаких, кроме, разве что, чувства брезгливости.
fenryr вне форума  
Отправить сообщение для fenryr с помощью ICQ