Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2019, 15:49   #11225
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
А я завел себе закрытый альбомчик в ВК, который вижу только я, как-то хватает. Редко когда на паре форумов ещё показываю. Так-то игры стали более чем доступными с любой точки зрения. На одной большой распродаже можно за условные 10к купить вообще все ААА экзы одной из консолей и потом пару лет играть. Выкладывать смысла нет, т.к. это у всех есть. Из рарного сейчас разве что ретро, но это тема интересна узким кругам. Коллекционки... Ну те, кто их покупает просто по течению... Где их ставить-то?) Со времен пс3 они становятся все больше и больше, недавняя Одиссей своим размером коробки добрую треть свободной части стены может занять в какой-нибудь студии. Если ты собираешь их даже с пс3 эры, у тебя уже половина квартиры ими заставлена. Ну и цифра, конечно... Прельщает, развращает, а вместе с тем очень упрощает процесс.
Может всё таки в моей группе обновишь свой альбомчик, а то что всё в закрытый то
А когда игры были недоступны? Всегда можно было всё купить, вроде. Цены на карентген упали, да, но сейчас начнётся новое поколение, там будет всё самое дорогое.
Выкладывать есть смысл подборки по сериям, как например твоя по GTA, Okami, Team ICO и прочие. Ну или не обязательно по сериям, просто поборки на различные темы тоже интересно смотреть. Хиты есть у всех, а чтобы собирать какие-то полные серии - это уже редко и поэтому смотреть интересно. А когда скидывают "смотрите, я купил баян, который купило на днях полмира" - это действительно неинтересно.

И с наступающим всех
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием