Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 19:19   #9691
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
У меня на 200 мгц базовая частота ниже все-таки была, чем на 4670К, а если последний разогнать, то вообще хорошо будет.
В ГТА5 да, иногда нагрузка 90-100% была, самая процессорозависимая игра.
200 мгц это ничто
К сожалению, мать не позволяла гнать 2500К. В коридорных играх типа сингла баттлы, каловдутия или дума еще хватает. А вот в опенворлде хрена с два. Загрузка проца 100% и ничего не поделаешь с фризами. У меня монитор 1680х1050, выше не выставить.
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
А если ещё убирать фоновые мусорные процессы от разных программ свистелок-перделок , что в фоновом режиме сосут память и процессорный ресурс , так и гнать не нужно будет. У меня один комп полностью игровой ( дети играют, ну и я иногда ) там кроме ТС и игр ничего нет и с 4670к ГТА 5 идёт без разгона и фризов, разгонять буду, когда они появятся.
Ты еще в 4К играй и скажи что гнать не нужно i5
Всегда убиваю фоновые процессы перед запуском игры только антивирус оставляю. Странно ведь, только после замены 2500К на 5820К исчезли фризы и замедления в игровом процессе.
Вот честно, зная на практике разницу между i5 и i7 (особенно актуально для новейших видеокарт) если выбирать между старым Сандиком i7-2600K и каким нибудь Скайлейком i5-6600K, я бы взял первый на бу рынке чем новый i5
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием