Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 21:57   #22606
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Все понятно с тобой.
Да нет все с тобой понятно. спросить лишь бы я тут усрался писать то что ты даже на одной карте не запомнишь.
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Комарин
Что тут такого везде полно домов и пригорков вставай за любой и твари что хочешь потому что ясно понятно в каком углу арта и от куда прилетит.
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Мурованка
Сейчас когда карту переделали там вообще простор и кустов полно и пригорков за которые арте крайне трудно закинуть. на верхнем респе в месте основных баталий ТТ Еще и не пробиваемый дом. Я часто встаю за него когда полно арты и не выезжаю что бы не творили вражеские тт и ст и пт пока в свете и врагов полно. Сдругой же стороны только пригорок но и он помогает не так то легко закинуть за пригорок и точно попасть в танк который еще и не стоит на месте а постоянно перекатывается. Кстати если рядом есть труп то он тоже подходит. Арт снаряды как магниты к нему липнут и в чем прикол при попадании в труп даже сплэша нет.
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Редшир
Скрытый текст:
На этой карте все арты стоят всегда в крайних линиях А и К обычно возле своих респов но могут и переехать вдоль этих линий(на карте красные точки арты). Отсюда делаем выводы за какими пригорками лучше всего прятаться если стоишь и дефишь. К примеру в А8 можно очень усиленно держать оборону пока арта не переедет в К1. Вообще любой склон это трудности для арты если она с той стороны склона и чем ближе тем хуже для нее.
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Топь.
Скрытый текст:
Не ужели тут тоже есть проблемы с нахождением холмов и гор укрывающих от арты? Арты находящиеся в 1 и 0 столбцах не простреливают эти столбцы с соседних кстати тоже. А вот на третьем уже могут но там их могут засветить и тут арту ждет очень быстрая смерть. Арты находящиеся на респах не простреливают то что находиться за горами от них и могут быть засвечены с болота. В общем вот ссыль на карты http://www.wot-top.ru/karti/ там даже схемы есть на каждой карте где стоять тяжам и пт и где стоят арты и куда ехать ст. Просто если понять суть работы арты потом не будут возникать вопросы куда от нее прятаться и какие действия производить в бою даже на открытой местности. У арты полет снаряда минимум секунда. А на некоторых картах и по 3. Представьте сколько можно проехать за 3 секунды.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием