Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021, 17:22   #46
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
Мне одному все понравилось? И движок поменяли, и прорисовка хорошая и дома теперь не "кирпичи", в квартирах видно 3D комнаты, отражения, динамичиский свет. Все именно так как должно быть в ремастере, это же не ремейк, ремастеры обычно вообще просто подгоняют под новое железо и немного подтягивают текстуры, а тут все переделали. Именно так я представлял себе GTA в детстве. Вот если я сейчас зайду в первую мафию, я буду плевать от графония и текстур, а тут не потеряли атмосферу и сохранили оригинальный дух.
В целом мне тоже понравилась ГТА 3(другие я пока не устанавливал). Всё выглядит чётко и точно, я имею в виду графику зданий и персонажа(альтер-эго), пока не оставляет меня в покое только один вопрос: мне кажется, или они управление машинами перелопатили? Я не против, но они как будто очень чутко ездить стали. Мини-карта в виде 3D мне понравилась. Только дождь как-то странно выглядит, насчет музыки особой потери не заметил, так как слушал и слушаю только классику в Double Clef. Vice City и San Andreas пока не опробировал.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием