Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 21:51   #9078
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
откуда в тебе столько желчи?
я же мент, меня власть и народ посадили всем не доверять и всех подозревать
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Бойцы воевали, защищали тебя (по крайней мере по официальной версии) а ты, сидевший у мамы с папой с братьями под юбкой, столько необоснованной злобы и ненависти выливаешь
ты же вроде всего 2 года защищал и воевал, а теперь ты сидишь до сих пор с мамой и папой под юбкой- злобишь и ненавидишь тех, которые тебя по призванию и по характеру ни один год защищают и воюют за тебя на улицах(по крайней мере по официальной версии)
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
И да, кассота вроде как тоже ездил в командировки.
да ладно тебе, я же по собственной воле по командировкам отсиживался(корыстные цели карьерной лестницы, что бы по коридорам не тыкали). А когда повестка пришла, меня без моей воли, но по моему хотению, отправили туда, кто никуда не хотел- на флот(наверное Путин знал что я плавать не умел)))

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
опускаешься перед всем форумом с каждым постом....
опустился я только дважды, когда обоссался в первом классе от ползующей змеи по классу, так как боюсь змей и через 20 с небольшим лет перед непонятными бандитами, которые обстреляли нас в отделе в 08 году в Дербенте(хотя не понятно реально обоссался, либо вспотел вперемешку с цементной пылью). Так как я не понимал откуда рвануло и что мне делать, и только смог перетянуть рану своего напарника по дежурству и через некоторое время смог организовать оборону этажа из 6 человек, что 10 минут не мог зайти свой же омон после происшедшего, вытравили дымами.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 25.10.2015 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ