Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 14:20   #58
Новичок
 
Аватар для G.A.M.E.R
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
GadenbIsh , вот добрался до 14-ой главы - интересно было обнаружить пасхалку с десантниками из Стара - очень смеялся прочитав их диалоги ( как я понял эту пасхалку OST Team забыли озвучить к сожалению ) - насчёт а не "бахнуть ли по нежити ядерной бомбой" - прикольно !

Да затем я разобрался при помощи команды десанта с базой кентавров (которая слева) и прикончил Разомейна , потом распотрошил серую базу (которая справа) , получил ключ и у ворот вновь встретился с "воскресшим" Разомейном , который как трус почему-то сбежал от меня на разрушенную мной базу кентавров (слева) , энтого трусишку я разумеется прихлопнул как муху но после "вторичной смерти" Разомейна появилась надпись "Основное задание выполнено" и всё на этом застыло увы - чёрный экран и всё. К сожалению скрин не сделал. Завтра попробую пройти эту главу вторично.
Да кстати очень ржачный был диалог! Особенно что Рейнор хочет сделать с Пылающим Легионом!Сам прошёл ВСЮ игру! Очень понравилось заключение где дрались в рукопашку Архимонд с Владыкой Вод.Жаль что в конце Флек умрёт(((((

Добавлено через 6 минут
Кстати я нашёл один баг!!!! Когда наконец откроются врата Деймос начнёт тупо вращаться против часовой стрелки

Последний раз редактировалось G.A.M.E.R; 18.06.2009 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
G.A.M.E.R вне форума  
Ответить с цитированием