Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 11:08   #808
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
McDragon, мирный рой с упором на науку и единство - так что просто исследование и развитие Заагриться на всех можно в любой момент, сейчас у меня даже угасшие империи "Наравне" (моя экономика сильнее всех, флот наравне, отстаю только по технологиям). Есть пара ограничений из-за дипломатии, но это мелочи - L-кластер все равно уже захвачен, так что вырулить можно в любую империю. Другое дело, на кой ляд мне это сейчас надо? Со мной даже империя бывшего великого хана дружить пытается, думаю что в скором времени ассимилировать надо через протекторат

Ну и поскольку галактика огромная, кризисы конца игры я отодвинул на 2500 год. До этого дела ещё лет пятьдесят или около того. Два слота стремлений пока держу пустыми, но есть такое подозрение что урон по угасшим империям уже не актуален

Конкретно сейчас пытаюсь решать административную задачу: как "переварить" захваченные территории. Потому что штраф за превышение административного лимита растет пока ещё чуть быстрее чем я успеваю увеличивать этот лимит (все таки полста обитаемых миров и я все ещё продолжаю осваивать незанятые системы). Шансы есть - сплавов почти +700 в месяц, незанятые системы скоро закончатся, так что можно безболезненно наращивать скорость исследований.

И что характерно, останавливаться нельзя, иначе в империи застой начнется, а это добром никогда не заканчивалось
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием