Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 22:05   #17
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
я все подробно описывал касательно РЕ7 в консольной теме, поэтому по второму разу расписывать не буду что да как.
Ты всерьез считаешь, что кому-то реально в очередной раз интересно читать то, как ты обсасываешь это? Спасибо, не нужно.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Тем более как оказалось ты в нее не играл, а только сейчас стал играть, значит до этого голословно обсирал.
Во-первых играл, целый час, пока не плюнул на это поделие, во-вторых, мое мнение нисколько не изменилось и я только больше убеждаюсь в том, что это откровенно плохая игра в серии. Если тебе от этого легче, то я в нее играю, ну и местами обсираю, как ты выразился, теперь то мне можно это делать? Все официально? Нотариусом не надо заверить?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ничего себе, к ньюфагам меня еще не записывали.
Ога, потому как повсеместно срать четверку, как только начинают перечислять минусы сабжа, может только конченный ньюфаг и фанбой сабжа. Даже забавно, что ты прибегаешь с пеной у рта всякий раз, как только начинают расписывать минусы сабжа.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
знаю ибо играл и много раз описывал неканоничность в симуляторе уничтожения испанских крестьян
Только человек играющий жопой может разглядеть в четверке только симулятор уничтожения испанских крестьян.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.09.2018 в 22:22.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием