Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 15:00   #223
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Я чет не втыкаю в местную систему крафта и распределения ресурсов. Когда врубаю режим крафта в поселении, что бы строить здания. турели и остальное, то это одно, я так понял часть ресурсов хранится в некоем хранилище самого верстака, в другом случае, я например могу разобрать куски той же рейдерской брони и не нужные пушки на соответствующих верстаках. А как мне извлечь ресурсы из найденных мною предметов, которые "хлам" именуются, и которых, скажем алюминиевых банок - штук 40, мне их можно как-то переработать не выкидывая из инвентаря и не нажимая в режими крафта на R что бы разобрать? А то напрягает с собой волохать кучу хлама ради будущего апгрейда какого-нибудь автомата или брони, т.к. из этого хлама берутся ресурсы для апгрейда... И используются ли ресурсы из склада верстака, для апгрейда, допустим пистолета, дял которого с собой у меня нет ресурсов, но зато есть на складе верстака поселения... Если можно подробней, разложив по полочкам напишите. И еще вопрос про "клейстер", он нахрена нужен, для чего он готовится и нахрена в поселении брамины нужны?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием