Тема: Prime World
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 02:56   #42
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=ch@$ovoi=- Посмотреть сообщение
доброе время суток. решил начать играть. подскажите каким героем проще начать. играю за андорийцев.
Достаточно прямая и понятная механика у амазонки, из магов - у огненной лисы. Танки. к сожалению, на сегодняшний день более командные игроки и соло ничего не могут. А вообще в игре тащат убийцы: гром, тень например, но они требуют уже большего понимания игры.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Суицид Посмотреть сообщение
Поиграл, (на втором компе пошла) несколько матчей с ботами в обучении и пару с людьми. Предсталял себе все таки немного другое. Не понравилась просто скоростная прокачка, за 7-10 мин игры у меня был 12 уровень (но я новичок) у других 17 уровень и на 12-15 минуте наша команда сдалась(
Здесь все очень просто -пока не начнешь выигрывать ботов в тренировке, причем выигрывать с катастрофическим личным счетом (что-0то типа 20 0 20 хотя бы) в основную игру лучше не лезть. Ну и пробуй героев, ищи своего, от этого очень много зависит. А крабов везде много, пока нет консты - относись к этому философски.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 28.05.2012 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием