Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2018, 23:13   #978
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 21
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KoJbToC Посмотреть сообщение
оказалось, что в RDR2 на про лучше вырубать supersampling. Конечно, я про тех, кто на 1080p играет.

Начинал играть с supersampling on, ужаснулся с графона, все заблюрено, полнейшее мыло. После паука, в котором на расстоянии многих метров ты можешь четко различить каждый кирпичик на доме в Нью-йорке, для меня это показалось просто диким фейлом.

Сегодня попробовал отключить суперсэмплинг и запустил игру заново. Блюра стало в разы меньше, особенно в кат-сценах. Да и в целом дальность прорисовки будто стало нормальной, хотя мыло иногда появляется, но я пока не понял от чего это появление зависит. В целом играть стало очень комфортно.

А у вас как? Может кто-то и суперсэмплинг починил в этой игре, уж не знаю. Хотелось бы услышать впечатления о графоне на про.
Графон на прошке хуже, чем у паука и Детройта(хотя Детройт на задних планах выдавал не четкую картинку, но там вытягивало HDR с красивыми цветами). Мыльцо есть, но не критично и не на всех ландшафтах. Цвета с хдр блеклые, без hdr гораздо лучше все, ярче. Местами детализация и дальность прорисовки радует глаз, а бывает и наоборот. Вроде и красиво, но не хватает четкости. Игра в целом нравится. Диалоги местами бывают забавными и вызывают улыбку.
tuaman вне форума  
Ответить с цитированием