Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 15:32   #2864
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Arrow Перезапуски и Ремейки.

Игромания.
Здравствуйте Старпом и Светлана. Обычно я не пишу в почту ни чего, но тут решил задать такой вопрос который у меня давно уже назрел и на который у меня ни как не находится ответа кроме предположений.Я являюсь большим фанатом файтингов и некоторых старых игр. Как по мне некоторые из них по атмосфере,геимплею и прочему могут с лихвой переплюнуть сейчашние игры(особенно конвеерные).И как уже несколько лет имеется мода на перезапуски тех или иных серий игр. В большей мере игр которые либо не требуют перезапуска как такового(Типо NFS MW 2012),или известных игр которым это конечно пошло на руку(TR, NFS HP2010, MK, Ace Combat).
Но все эти игры в той или иной степени либо известны, либо до сих пор играбельны многими людьми.
И вот в чём заключается мой вопрос.
Почему на ряду с такими громкими играми, ни кто не делает перезапуски или ремейки (ну или хотяб на крайний случай освежили графически и т.д.)таких прекрасных игр как Bloodrayne, Guilty Gear XX, Bloody Roar, Darkstalkers и прочих произведений.Ну если не перезапуск то продолжение тоже можно.
Ведь у каждой игры есть своя аудитория и фанаты.
И как по моему именно таких уникальных игр сейчас как то не хватает.
Так почему разработчики о них можно сказать забыли и даже не вспоминают?

Дмитрий Власов.
__________________
DV Казума.

Последний раз редактировалось Казума; 20.04.2013 в 15:57.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием