Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 13:02   #34
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Это супер игра!!! Я её обожаю, в ней и вправду есть ни с чем не сравнимый шарм, и атмосфера игры, погружение полностью в иную реальность. На счет управления могу сказать, что оно неудобно для тех, кто контролит в стратегиях правой кнопкой мыши, да и то только на первые 15-20 минут игры. Потом к ней (системе управления) привыкаешь настолько, что кажется, что лучше и не может быть!!! Я например с помощью такой системы научился контроллить быстрее, чем правой кнопкой мыши в других стратегиях, кажется невероятно... Просто когда юнит еще идет нужно уже нажать следущую команду заранее, но не кликать на карту раньше времени. Впрочем, это дело техники. Мой маленький секрет.
По поводу атмосферы игры, как я уже сказал, она не повторима, и, к сожалению упущена как во второй части игры, так и в третьей.... Эта лучшая версия из всех, это как эталон.

Добавлено через 7 минут
Юниты и графика действительно прорисованы с огромной любовью, во второй части и даже в третьей это всё куда то ушло... Вторую часть делали наспех, а в третьей все автоматически делала сама программа - редактор. Нету того старания, с которым авторы первой части прорисовывали пиксель за пикселем всю графику. Во втором она стала слишком "детской", как в комиксах что ли, не серьёзной, а в третьей она стала "типичной", тогда как во времена выхода первой части ничего подобного не было! Ведь в первой части её делали в полу-ручном режиме, т.е. прописывали буквально машинным кодом, потому и видно старание людей. А труд людей всегда заметен.

Добавлено через 14 минут
Историю 3-го вара вообще из пальца высосали (ИМХО).
Кстати когда вышел 3-й вар, историю первого тоже переписали по-моему. Много всякого бреда было.

Добавлено через 21 минуту
И в истории второго тоже много всякого бреда было. Кто, например сказал, что после первой войны королевство Азерот пало???!!! Я например выиграл компанию за людей!!!

Последний раз редактировалось Dream47; 21.09.2008 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Dream47 вне форума  
Ответить с цитированием