Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2020, 06:25   #1622
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Ну да, пока претензии только к технической стороне. Русская озвучка отдельным файлом почему-то. Причёска, дающая -20 фпс. Глючащие предметы, которые не всегда удаётся поднять. В общем, ждём постепенного исправления всего этого безобразия. 2 часа в игре, из них примерно полчаса в редакторе, а полтора часа - тупо ознакомление с интерфейсом и прочими мелочами.

Тело героя то видно, то не видно. Я имею в виду, когда просто стоишь и смотришь на себя. То есть камера странная. То нормально показывает, как бы мне и хотелось, а то лишь ноги. Прыжки аркадные, а я чёт губу раскатал на уровень Dying Light, эх. Хотя местами анимации паркурные есть: тут и подкаты, и подтягивания.

У машин очень не нравится, что разгон почти мгновенный, да и повороты тоже резкие. На клаве прям очень трудно бывает водить. Кнопку "ходить" для клавы не придумали, молодцы. Хотя диванные эксперты говорили, что с этим проблем не будет, сделают как в Деус Экз. Ну в общим пока такие вот всякие придирки.

С английской озвучкой играть не хочу, потому что всё же много диалогов, читать сабы влом, а на слух все эти акценты воспринимать трудно. Можно, конечно, попривыкнуть, но в другой раз.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием