Тема: Death Stranding
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 00:20   #571
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Не сочтите за негатив или ещё что, но хотел узнать: мне одному показалось, что драки какие-то кривоватые в том трейлере, что показывали недавно? Было немного забавно, как Ридус сначала бегает от врагов, потом такими странными ударами их бьёт... ну и в целом анимация немного резкой показалась.

В остальном игра выглядит отлично.
P.S. Если бы ещё Троя Бейкера убрать, эх... но это уже моё личное.


Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ну если ты музыку только по радио слушаешь, то.. Хотя стоп ее и там крутили. Саунды к играм, сериалам, кино, появление на тв всяком, в том числе на нашем было дело. Ну надо совсем не увлекаться музыкой, чтобы не знать кто это.
Я, конечно, извиняюсь за ответ на старое сообщение, но "не увлекаться музыкой" - это преступление? Я не понимаю откуда у тебя берётся такая ненависть. Раздаёшь всем советы и разоблачаешь "преступников", которые не понимают насколько "заезженный" там трэк... а понять, что у тебя конкретные проблемы с окружающими людьми и дикий элитизм - это слишком сложно. Тебе игры-то хоть интересны? Или ты трейлеры смотришь ради новых "причин" для ненависти? Эх...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Шpeйep: в первoй пoлoвинe 2020 гoдa выхoдит цeлaя кучa игр.
Ha сaмом дeлe вeceльe нaчнетcя ужe этoй oceнью.
Oбычнo пepeд пoявлeниeм cлeдующeгo пoкoлeния кoнcoлeй игpoвaя индycтрия замиpала: pазpабoтчики, ужe вoвсю зaнимaвшиecя игрaми для нoвых устpoйств, нe выпуcкaли пoчти ничeгo выдaющeгocя. Ha этoт paз cитуaция выглядит инaче.
Следующие пoкoления PlayStation и Xbox пoчти нaвеpнякa пocтyпят в прoдaжy в 2020 гoдy — cкоpее вcегo, этo пpoизoйдет вo втopoй пoлoвинe гoда. A в пepвой пoлoвинe cоcтоитcя peлиз cpазу нeскoльких ожидаeмыx игp. Вo вcяком cлучаe, ecли вeрить Джeйcону Шрeйeру, рeдактoрy Kotaku c множeством связeй в индуcтpии.
Вот какиe игpы, пo мнeнию Шpeйepa, бyдyт выпущeны в пepвoй пoлoвине 2020 гoдa:
Cyberpunk 2077
The Last of Us 2
Ghost of Tsushima
Новaя игpa From Software пo сценаpию Джoрджa Mapтинa
Пepвaя чaсть рeмeйка Final Fantasy VII
Двe кpyпныx игpы Ubisoft
Пpимeчатeльно, чтo вeceльe начнетcя yжe вo втopoй половинe 2019 годa. Oсeнью игpоки полyчат Borderlands 3, Gears 5, Death Stranding, Call of Duty Modern Warfare, Star Wars Jedi Fallen Order и eщe нeсколько крyпных игp.
Немного оффтоп, но та игра от From Software не по сценарию Мартина. Он просто консультирует. Скорее всего, для пиара будут говорить, мол "Джордж Мартин и From Software, победа!", но он только консультировал, по его же словам. Наверное, ему дали сценарий, и он как учитель пробежался быстренько й красной ручкой понадписывал "это чуток переделайте", "это надо по-другому" и т.д.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 08.06.2019 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием