Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 14:41   #1992
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Баг с духом льда Лины

Всем привет.

Дух льда Лины не хочет заряжаться перед трансформатором.

Смотрел видео, как парень подбегая к мосту получает сообщение, что трансформатор рядом, вон там подходи на площадке, на что мы отвечаем, "Давай подойдем поближе. Вот только с тварями разберусь". Это сообщение я получил. Но следующим шагом на видео парень подбежав к трансформатору получил сразу сообщение, что она там просто в восторге от аппарата и просит дергать рычаг. Вот этого сообщения я не получил (подойдя к нему и кликая на него).

Подумав что надо сначала разобраться с королем, пошел и подписал бумагу узнал, что надо плыть к эльфам, но решил сначала вернуться к аппарату, что бы зарядить последнего духа, а именно Лину.

И ни чего, так же ни каких сообщений. Рука на аппарате двигается, но при клике ни чего не происходит =(

Версия игры 1.7 (build 34,387).
i5 8г win 10

Ах да когда получил квест на эльфов и побежал к аппарату. Возникла какая то ошибка когда убил пушкаря рядом с мостом. Сначала после боя прогрузка была с белым фоном. потом пробежав игра закрылась. Ошибка не критична была, но уже не помню, что то с перебором бит или че то такое. Как сломанный телефон только помню =)

И теперь я думаю что у меня багованная версия. Во первых на этой же карте есть 2 нпц у которых над головой светиться значок квеста, но они со мной вообще не разговаривают, сначала думал что надо подписать договор.

Так же есть моменты где я убиваю нпц с которыми мог быть квест черная метка например. Я не брал квест но убил мужа девушки которой надо еще убить кракена что бы взять в жены. Над домом мужика что давал квест светился флажок. После первого отказа от него он так и светился, но уже не давал его, а после убийства мужа, совсем перестал общаться со мной, но флажок так же светиться, а не монетка.

Что посоветуете, можно как то зарядить Лину? Или придется искать другую версию и проходить с начало? =((
mefxl вне форума  
Ответить с цитированием