Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 05:22   #344
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Рагнар как всегда невероятно крут в последнем сезоне, вообще все отлично, кроме рабыни, которую что в начале сезона по кругу пускали, что в конце - взяли замуж и снова пустили Думаю, что с ее помощью Убба убьет Лагерту, иначе.. ну это совсем нелепо все. Ивар бесит - хорошо актера подобрали! Но прическа... Если он волосы грязью так зализывал - могли бы хоть пару шматков показать хоть раз. Экберт слегка разочаровал - к старости раскис. Очень жалко было Хельгу и Флоки, мальчишку-Магнуса и - как всегда - Эдельвульфа, которого в этом сезоне наделили зачетной самоиронией ("Я постараюсь быть достойным тебя, жена" ). Наконец разобрались с этой некрасивой (да и просто никчемной, блин, всегда ее буду такой считать на фоне Лагерты) второй женой Рагнара.

В общем и целом, сезон обычный, все, что надо есть: битвы, поединки, мистика, философия, любовь, предательства, интриги, реалистичность. Несмотря на то, что финальный эпизод с Рагнаром крайне мощный, все подсливают ниочемные сыновья Рагны, даже Бьерн как-то. Я надеялся в финале на эпичный поединок Бьерна и Уббы, но, может, хотя бы в следующем?)
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием