Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 22:37   #5175
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
У меня уже года два пригорает от твоего мнения по ЦРПГ, но ты так и не смог объяснить, как же надо делать.
По факту, у меня претензии к тому, что многие относят к чистым ропеге, например, данжен кроулеры, которые по факту подвид ропеге.
Скрытый текст:
Нет ну правда, почему бы не считать чистой рпг, игру про то, как для выполнения квеста надо пройти пару этажей, плотно заселенных мобами, А квестовые шмотки и проча фигня любят лежать за боссом локации.
Множество квестов построено на подай-принеси-сходи-найди-иди-убей. Да и как-то не дают скипнуть всех мобов. И ты идешь довольный чозен хиро вычищать очередной данж.

Я уже предлагал, либо не выпендриватся и считать рпг всеобъемлющим жанром, либо не записывать свои симпотяшки в чистые ропеге, пушто не разбираешься и пушто нравится и вроде похожа.

UPD:
Я набрасывал, кстати. А повторять и компилировать в один пост спустя н времени уже стало лень.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 29.05.2015 в 22:40.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ