Тема: Знаки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 23:00   #11
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
К слову, я ехал не домой.
но оказался возле всоего дома я так понимаю?

ну а если без глупых шуток, я предчувствую, что человек должен умереть, выражается это в том, что видя человека еще живым, я вдруг понимаю, что его как будто уже нет. Первый раз это случилось в детстве, когда я понял, что у моего друга больше нет двоюродного брата, ну я не придал этому значения, ну фиг знает какое-то странное предчувствие тревога и прочее. Через два года он разбился на машине. Потом мы с одним парнем клеились к одной девушке, и внезапно я понял, что я не могу соперничать с человеком, которого "как будто нет", это реально не передать словами, когда я как будто ощущал, что парень с которым мы знаем друг друга с детства для меня стал как будто не живым. Через год его нашли повешенным при очень странных обстоятельствах. Еще случай которому я также не придал значения, это друг моего брата, парнишка всячески заискивал перед старшими пацанами, но я всегда смотрел как будто сквозь него, как будто его вообще нет, хотя он всегда здоровался, и типа выражал уважение к старшему, но для меня его не было, он повесился, "официальная версия - несчастная любовь". Далее было когда я уже понял, что вот реально я вижу отпечаток смерти на людях, как бы это смешно не звучало и как будто такое бывает в среднего пашиба аниме, но это так... Парнишка чуть старше моего младшего брата, которого я практически знал с самого детства, помнил его еще мальцам мне по колено увлекся мотоциклами, сначала это была как обычно реставрация "ИЖей" и "ЯВы", но ка только я увидел его на мотике, я понял, что все...

Я как бы не мог сказать в открытую:"все Рома, тебе конец, если с мотика не слезешь...", но я всячески пытался отвадить его от мотоцикла, два года я высмеивал его увлечение, советовал купить машину и тп, мешал ремонту и реставрации... но два года в юношестве это большой срок, хорошая работа, приличные деньги, купил он себе спортивную "хонду"... 22 года, не доехал полтора километра до дома. Тоже самое с бабушками и дедом, я просто чувствовал, что вот вижу их в последний раз и хотелось приехать навестить, но то дела, то учебы, потом работа, ребенок, семья, думаешь, приеду на следующей неделе... а уже не к кому приехать. Последнее... Прошлым летом на пенсию ушла одна наша сотрудница, которая натаскивала и обучала меня, еще неопытного только пришедшего в КБ инженера, у нее был рак, с которым она вроде вполне успешно боролась, последний раз она к нам приходила на новогодний корпоратив... и вот мы сидим напротив, я наливаю ей вискарика, милая беседа она вообще была всегда хоть женщиной и строгой, но душой компании, и вот я опять ощущаю, что все это последний раз когда ее вижу... сегодня были на похоронах.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума