Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 17:51   #225
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
мой косяк, сорян. пятёрка то хорошо уже оптимизирована, да. думаю, с РДР проблем не будет в этом плане, там по сравнению с гта трафика гораздо меньше. техники, считай, вообще нету.
В гта 5 нагибала какраз не техника и трафик. А природа. Когда в городе фпс мог улетать за сотню, на природе он падал ниже сорока.

Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
вот и я говорю, что РДР 2 норм пойдет и ее хорошо оптимизируют, пример ГТА 5 перед глазами, но товарищ заявляет что чуть ли не на урановых стержнях комп нужен будет что бы ее на ультрах потянуть))
Так и есть. В 60 фпс на ультра ее может тянуть стабильно только карты уровня не ниже 1080ти, и то, максимум в 2к. А так нужны уже карты и того мощнее. И поскольку почти весь рдр2 про природу, то тут довольно не радужные ожидания. И надежды на то что рокстар смогли за эти годы обточить эту технологию до молекул.

Он нагнет и твою карту.

Вот тебе тест 2080ти в 4к с просадками ниже 50 фпс.(и советую сразу коменты посмотреть гдечетко все обсуждают нагибающую ультра траву)

https://www.youtube.com/watch?v=kxYwb9Korao

При этом это далеко не самые нагибающие зоны в игре. И он еще отрубил сглаживание которое нагибает еще чуть ли не в два раза больше на траве.

Так что должен разрушить влажные мечты многих про супер оптимизацию от рокстар. Так как гта 5 это по сей день одна из самых прожорливых игр с учетом максимальных настроек.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 18.10.2019 в 18:20.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием