Тема: Gears 5
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2019, 21:01   #189
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
... до тех, пока вместо завершения с экраном результатов не начнёт постоянно появляться сообщение об ошибке. Все полученные награды, опыт в том числе просто не засчитываются при этом. Уровень сложности вообще неравномерно распределятся, баланс от легчайшего до самого жескача не соблюдается. Зачастую на 5-ой, 6-ой сложности более чем реально добежать до выхода и успешно эвакуироваться даже вдвоём, а то и соло. Зато на 3-ей даже троица истребителей ульев может раз за разом на точку рестарта отправляться.
.
Конкретно незасчитанных статов у меня не было, но в лидербордах неоднократно вместо топ1% попадал в топ15% или топ90% потому что мастер не засчитывался или еще что. Вообще странная хрень с незасчитываемыми статами, у меня было такое что экран не появлялся и ошибка, но все дейлики и опыт зачислялись все равно. Видимо не у всех одинаково.
Со сложностью все ок, если ты про конкретно сами модификаторы - да, в начале большинство из них намного тяжелее чем последние 4. НО ставишь их все вместе и уж точно не добегаешь до выхода. Это невозможно почти на всех картах кроме The Surge. Удивлен вообще что ее не поменяли немного, и даже там надо чтобы сильно подфартило.
Но вообще я имел ввиду что геймплейно все хорошо в нем, а багами и эскейп не обделен.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием