Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2021, 14:02   #37242
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Обман в чем? Игра была доступна только на одной платформе на момент релиза. То что больше людей получат шанс ознакомиться с игрой позже это только плюс, это наоборот шаг навстречу людям. А маркетинговый прием под названием эксклюзивность уже давно изжил себя, учитывая насколько дорогим и ресурсозатратным стало производство передовых игр.
Покупать консоль только ради одной игры, даже полдюжины игр это безответственно перед окружающей средой, перед человечеством, перед глобальной проблемой, которую сейчас начали признавать даже самые отбитые - изменение климата. Пока вы покупали горы бесполезного пластика и наполняли океан буквально островами из мусора, земная плоскость терпела все унижения, но точка невозврата пройдена, арктика тает, подьем уровня мирового океана неизбежен уже официально в докладах ООН. МИЛЛИОНЫ ПОГИБАЮТ из за этого уже СЕЙЧАС. Нужно осознанно подходить к своему потреблению, я ни к чему не призываю, но стыдно должно быть радоваться и лелеять факт того, что какое-то очередное сезонное произведение доступно только тебе (и еще миллионам выбравшим именно этот бытовой прибор, а не другой), тьфу. Да в целом давать игре какой-то привилегированный интерес, только лишь потому, что она ограничена одной платформой глупость. Надеюсь культура потребления контента у геймеров стает более осознанна в последние десятилетия жизни текущей цивилизации, и эксклюзивность не будет иметь никаких плюсов, а наоборот будет гонима, как и жадные корпорации-производители идущие на такие уловки.

Без негатива, это лишь мое мнение и научные факты.
Не переживай, ибо в будущем все станут частью гейпасса ( ͡° ͜ʖ ͡°)
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием