Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 07:17   #99
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
В Кэпе были безликие нацики. Во втором жч были безликие роботы. В первом я уже и не помню, кто был на протяжении всго фильма, кажется безликие террористы. Главный злодей вообще только под конец появился (наставника Тони весь фильм показывали, но костюм-то он в конце одел). Так что тут решает постановка, а она в Мстителях почти что без изъянов.
В Кэпе глав гад хотя бы был неплох и футуристические орудия, ЖЧ в целом насыщение и с точки зрения юмора выигрывает.

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Это интересно гикам и просто любителям комиксов, следить за взаимоотношениями героев и хитросплетениями сюжетов на протяжении сотни выпусков разных серий. В кино этого не отобразить, в кино на суперов ради экшна идут.
Не знаю про эти хитросплетения, ибо знаком поверхностно, в целом там сюжеты в 5 частях к примеру (около 120-80 страниц) превосходят ту унылую подповерхностную глупую историю на пол страницы из мстителей.

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Сюжетно - мб, но экшн там не круче, поставлен хорошо, просто масштабы меньше. Ну точно лучше, чем в сером Кэпе.
Я в мстителях ничего необычного не увидел в первом классе и поднятие самолета, подводной лодки и удержание массы ракет и массовое уничтожение базы, где держали мутантов, так, что круче и оригинальней.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием