Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 12:11   #44
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от iLLi-DAN Посмотреть сообщение
И почему люди судят о книге по первому абзацу, не утруждая себя почитать хоть пол дня, и называют мукулатурой потому что автор назвал ее самостоятельной ветвью физики.
Я называю это мукулатурой, потому что это популизм. Вместо того, чтобы писать научные статьи и отстаивать свою точку зрения в научном сообществе, человек пишет для широкой публики, которая априори ничего этому движению дать не может. Это значит, что класть он хотел на науку, а занимается банальным срубанием бабла. Для того, чтобы различить мошенника иногда не нужно даже его труды читать, достаточно обычных поведенческих признаков, такие дела.
Цитата:
Сообщение от iLLi-DAN Посмотреть сообщение
По крайней мере он пытается дать конструктивные ответы на вопросы, на которые современная физика отвечает просто НЕ ЗНАЮ.
Это потому что наука, в отличии от псевдонауки не умеет врать. И любой человек с наукой связанный, когда ему рассказывают про новое ответвление, которое точно знает как устроен мир понимает, что перед ним либо одураченный, либо лжец.
Цитата:
Сообщение от Zosia65 Посмотреть сообщение
после горизонта событий в ЧД, начинается пространство с мнимой для нас кривизной.
Мнимая кривизна требует ещё одного, не описанного, измерения. А оно в свою очередь не может существовать только в чёрной дыре, измерение же. Вообще ты какую теорию рассматриваешь? Просто с точки зрения классической физики, всё очевидно, ЧД это просто очень тяжёлая фигня. Для ОТО я глуповат, но думается там должно получится, нечто вроде пространственного кармана.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием