Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 15:19   #5301
Новичок
 
Аватар для XPAHITEL
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: г.Дедовск. Пишите письма.
Сообщений: 43
Репутация: 13 [+/-]
Ребят, помогите, очень нужна помощь!
Вопрос по Drakensang The Dark Eye не знаю куда ещё задать, может вы знаете! Выбрал Шарлатана. (Который слегка вор, слегка магия и со шпагой и социальные). В начальной деревне Авестрой встретил наёмницу, взял её как танк. Набрал квестов, пошёл в лес. И что же!? Первые же два кабана (а тут монстры, видимо, по одному ВПРИНЦИПЕ не ходят, чуть нас не убили. У каждого по 4 ранения (да, у неё тоже!) (как известно после 5 ранения - в могилу). Стал бинтами и травой убирать ранения - и что вы думаете? "Неудача" за "неудачей". Истратил почти всё, а вылечил только одну-две раны. В городе никакого лекаря нету, только продавцы. Но на всё лечащее нужны деньги, которых в начале нету. В итоге вот что: квест на волчицу выполнить не могу, так как она нас убивает с одного удара. Более-менее убиваются только волки - они "откусывают" жизнь, но, хотя бы ранений нету! Вылечиться толком я не могу, из-за "неудач" при попытке лечения. Собирать травы не могу - постоянные неудачи (у спутницы так же, при том, что травничество выучено у обоих). Выйти из деревушки не могу из-за карантина. Выполнить квест про воров не могу, так как при наличии навыка не могу открыть отмычкой нужный сундук, и, следовательно не могу заручиться поддержкой, и, следовательно не могу выйти из этого Авестроя.
Самое главное, конечно, это бой: драться с кем-то кроме волков и огненных ос, даже в партии с "танком"-амазонкой невозможно. Короче, получается, я как-то глупо застрял. Больше не знаю что пробовать, хожу по кругу. Чего я не замечаю или, может быть, надо играть не этим классом? Ну а если я хочу этим?
А, и самое странное забыл! У меня есть несколько заклинаний, типа выученных до того, как в школе магов мне дали пинка. И что же?! В городе они активны, НО стоит выйти в лес... НЕТ! Я не могу их использовать никак, чтобы хоть как-то улучшить своё положение в бою!
Короче, помогите, не знаю что делать. Заранее спасибо.
__________________
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=166995559
Проголосуйте за Daina: The Herbarium в Greenlight!

http://steamcommunity.com/id/artjom_alexandsson/
XPAHITEL вне форума  
Отправить сообщение для XPAHITEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием