Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2006, 17:17   #60
Новичок
 
Аватар для deso1ator
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Land of Nod
Сообщений: 68
Репутация: 22 [+/-]
C&C: Tiberian Sun - одна из первых моих игр, поэтому она в моем сердце навеки. In the name of Kane! Join the Brotherhood! Кейн и его Братство тоже запали мне в душу (я смастерил флаг Nod, который висит над моей кроватью).
Сегодня получил C&C: The First Decade. Оформление очень красивое (это только моя 3я лицензионная коробочная игра): черная картонная коробка, на которой написано "золотыми" буквами Command&Conquer на фоне синей римской цифры "десять". Внутри: 1) пластиковый DVD-Box с двумя DVD (игры и видеобонус); 2) плакатик с ионной пушкой на одной стороне и каким-то танком с другой. Все игры проверил, все нормально запускается и работает под ХР. На бонусном ДВД находятся интервью с Луисом Кастлом, несколько фанатских роликов, некоторые концепт-арты и т.д. (интересно: показали как один фанат смастерил корпус для ПК в виде Храма Nod из первой части).
Покупкой очень доволен: наконец пройду все игры и узнаю всю историю вселенной C&C.
P.S. кстати, название Nod происходит не от английского глагола to nod, а имеет корни еще в Библии. Почитайте Бытие. Глава 4. Вкратце: Каин (Кейн) убил своего брата авеля, Бог наказал Каина бессмертием и тот ушел в на восток Эдема в Землю Нод. По версии C&C в Библии неправильно было перевдено слово nod, которое означало не название места, а "скитаться".
deso1ator вне форума  
Ответить с цитированием