Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 00:07   #53
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
В мире игры, в котором у организации, созданной для борьбы с пришельцами, есть возможность содержать только 1 транспортник с 1 командой, еще и не такое может случиться
Ну ведь это же всего лишь геймплейные особенности данной части, которые никак не отражаются на сюжете игры. В той же первой части и Xenonauts была возможность содержать сразу несколько баз по всему миру и следовательно несколько оперативных групп, которые могут реагировать на множество вторжений пришельцев. В XCOM: EU данный аспект упростили, у нас была одна база и один отряд(как условность, сделанная для небольшого оказуаливания игры и адаптации под консольщиков).

Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Местный мутант-эксгибиционист. Вероятно помесь человека с сектоидом или небесным.

ЗЫ. Или ты про Берсерка из геймплейного ролика?
Я про вот этого милейшего сударя:
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Просто предложили свои джинсы с одеялами за Землю.
Я не думаю, что земляне настолько глупы, чтобы просто так взять и доверить свою судьбу непонятным(да еще и враждебным и мерзким) существам из далекого космоса. К тому же в истории Земли было множество подобных прецедентов, в результате которых погибали целые народы. Посмотрите на человеческую цивилизацию - ведь даже лидеры отдельных земных сверхдержав никогда друг другу не доверяют.

Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
После взрыва главного корабля мы не знаем что произошло, может всё было совсем плохо. Статуя пришельца поднимающего человека как бы намекает.
Надеюсь, что земляне нанесли ксеносам большой урон, перед тем, как проиграть. Иначе XCOMу будет совсем туго.

Последний раз редактировалось VasekShepard; 30.07.2015 в 00:14.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием