Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 12:03   #188
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
fgs, Я знаю, потому что именно я кинул эту ссылку в соседней теме обсуждения.
Это инжекторы. Пользуюсь ими больше года во всех играх, начиная с третьей баттлы (бесит дайсовский вырвиглазный серый фильтр)
Подробнее здесь и здесь
Короче говоря, тебе надо скачать архив с инжекторами из той ссылки в описании (автор любезно его приложил, хотя обычно в базу выкладывают только текстовый файл настроек, инжекторы то одни и те же), распакованные файлы правильно скопировать к экзешнику любой игры (в данном случае к экзешнику смотри собак) и заменить оригинальный файл настроек "SweetFX_settings.txt" из архива на специально подобранные "SweetFX_Settings_Watch_Dogs_Realistic Preset.txt", предварительно удалив ненужную часть "_Watch_Dogs_Realistic Preset.txt".
Это финт работает во всех играх, настроек в базе овер9000 для любой игры, и для смотри собак не обязательно вставлять настройки смотри собак, можно любые другие, можно даже самому подредактировать в блокноте настройки вручную. Панкбастер в сетевых играх не палит, т.к. с таким же успехом ты мог бы поменять настройки цветов и эффектов в видеокарте (при установке дров обращал внимание на фразу "вы хотите выполнить чистую установку? все пользовательские настройки будут удалены"), а здесь инжекторы включаются только при запуске конкретного экзешника в папке с ними
Если вы прочитали до конца - спасибо за внимание
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием