Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2020, 09:13   #1650
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
SLowRider.
Кстати да, тоже огорчился что локации зомби люди всего пару раз встречалось. А так, весело было.
А, по открытым перестрелкам. Ну, мы же вроде реально выживаем, поэтому наоборот, в том и смысл, чтобы, бегать прыгать, менять позиции, беречь каждый патрон, если закончились, надо постаратся найти выход из ситуации.


Frost_47.
Ну, от догов, любую сюжетную игру буду ждать с огромным интересом. Где еще, такие детально проработанные живые шедевры поиграешь.
Там какойто намек был на фентази с открытым миром.
Хотя конечно, мне интересней такие проекты как Тлоу. Чтоб, все серьезно, приземленно с драммой, про простых людей. Это кардинально, другое погружение и атмосфера от самого проекта, нежели, какая нибудь сказочка очередная. Тем более с такой проработкай и балансом как у догов.
Так что конечно, тлоу 3 жду в первую очередь.

Сейчас жду сложностм реализм( если будет конечно) у тлоу 2, и хочу обе части перепройти.
Чтоб, тотже автосейв как в оригинале, был только в начале локации. А то, когда он каждые пару минут, сильно не паришься, и позволяешь себе всякие вольности, а, с этим сейвом, уже не будешь позволять себе расслаблятся.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием