Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 14:05   #8914
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Господа, а stranger things второй сезон кто-нибудь в дубляже целиком смотрел?
У меня тут странная ситуация, первый сезон посмотрел на нетфликсе непосредственно, там весь сезон есть на русском, дубляж «Пифагор», а во воором сезоне например нетфликс предлагает первую серию только в оригинале, а на вторую уже дает дубляж. И так условно через серию. Как-то мне слабо верится что Пифагор озвучил полсезона, еще и серии в разброс, а половину не стал.
Вообще основном тут все смотрят с сабами. Я не помню, но кажись смотрел в ньюсах как обычно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
Проникся тут 1м сезоном нового корейского Kingdom, он же Kingdeom.

И могу сказать, что корейские зомби очень даже ничего так. Жалко всего 6 серий - маловато будет.

Конечно, как кто-то писал, что они лучше Ходячих болтунов с Нацией вместе взятых - я такого не скажу, слишком завышенная похвала. но весьма на уровне всё.

Хотеть еще, но неизвестно теперь когда.
Корейские зомби... Кхмм надо заценить))) смотрел как то от корейцев фильм про поезд в Пусан, ну такое себе. Второй Рейд тоже не зашел, первый более менее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Ole~G, тоже бредятина?? Ты сразу говори без вот этих междометий
Как и сказал Васекс это чистейший трэш, мне не зашел.
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 20.03.2019 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием