Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 22:29   #80
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от In3D Посмотреть сообщение
В какой-то степени я вас поддерживаю. Не хочу обидеть отдельных авторов (они старались и за это уже заслуживают уважения), но все-таки отдельные поделки - полнейший отстой. Я несколько раз присылал в журнал свои работы и один раз они были опубликованы. И те работы были не самого лучшего качества. Но когда я отправил в "Манию" действительно классные, на мой взгляд" поделки на тему Чужого и Хищника, то их так и не опубликовали. Это несколько обидно, если обратить внимание на работу вроде той, где жалкое подобие чужого из пластилина засунули в цветок))) Автор явно не старался и делал все в спешке. Обидно, что действительно качественные работы (Йода за авторством Ярослава Клименко, скульптурки от Teron, скульптурка робота от Magic Divan) публикуются вместе с таким позором, как чужой в зарослях, Need for Predator (такое сфотошопить может каждый второй) картинкой на тему world of goo. Может вам, Алексей и Светлана, стоит более серьезно подходить к выбору работ для публикации в журнале?
А киньте мне в личку, пожалуйста, упомянутую вами работу на тему Чужого и Предейтора. Мы работы внимательно просматриваем, стараемся публиковать лучшее, что приходит на момент, когда пишется рубрика. А "Минута славы" - не забывайте, что там помимо просто качественных работ (их, увы, мало приходит) публикуется еще и откровенный треш - но только не просто треш, а тот, что за гранью разумного .
Светлана вне форума