Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 17:41   #63
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AutoAndroid Посмотреть сообщение
HardRocking, а что с ним не так?
Редакции игромании к просмотру "Спойлер"а:
Скрытый текст:
Следующий номер будет вглядеть так?

Прозьба юзеров на это неотвечать!!!
Знаешь, ты, конечно, извини, но я не могу пройти мимо этого шедевра. Не смотря на то, что я - жалкий и ничтожный юзер, которому ты запретил давать комментарии.

Это никак не может быть следующей обложкой Игромании. Во-первый, потому что загорожена часть штрихкода, потому он просто не считается. Кстати, загораживают штрихкод только полнейшие ламеры. Во-вторых, почему мужик в центре расплющен? Это у него от радиации голова стала яйцом? О боже, а что стало с логотипом?! Зачем эти тени? Тени выявляют форму, тут они делают буквы похожими на куски пластилина, прошедшие через пищеварительный тракт слона.

Зачем дан наклон у списка игр "в разработке"? Это как бельмо на глазу, он не обоснован вообще ничем, т.к. дизайн обложки абсолютно статичен. И что за дурацкие рамочки, вокруг названия игр? Одна душит список, другая нет. Это динамика такая?

Зачем тот факт, что в журнале есть постеры, оформлен в виде куба, какой в этом смысл? Почему он прилип к логотипу?

Ну и словечко о шрифте. Не знаю, кто ЭТО создал, но его нужно бить по голове наковальней в течении недели, потому что рядом с ним меркнет даже стиль 0тм0р0женН0Go Шк0лNйо.

P.S. Плюсы: мужик вырезан ну прям очень аккуратно.

Последний раз редактировалось Supernova; 30.10.2010 в 17:46.
Supernova вне форума