Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 22:12   #10
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Не совсем понимаю подобные опросы.
Ждать можно ну только совсем великие и проверенные временем проекты. А само желание поиграть появляется или не появляется после ревью.

Fable Anniversary - плевать на переиздания, все там видано, чего там ждать?
Thief - какой-то стремный на скринах, - светло, дизайн отстой, стелс наверняка провалят;
South Park: The Stick of Truth - мимо;
Dark Souls II - вот да, можно ждать, DS - суперигра, но что там во второй, посмотрим, подождем отзывы;
Titanfall - непонятно, наврядли;
Final Fantasy X / X-2 HD Remaster (Limited Edition) - во-первых переиздание, во-вторых не мое;
Infamous: Second Son - не особо люблю, не особо жду, но после отзывов и демонстрации графончика может и куплю; за треть цены;
Castlevania: Lords of Shadow 2 - не жду;
D4 - навряд ли;
Driveclub - деталей нет - нужды нет; ждем графона и ревью;
Metal Gear Solid: Ground Zeroes - тоже можно ждать, но кто знает Кодзиму, может он запорит опенворлд;
Watch Dogs - после тщательного обзора и если дубисофт прыгнут выше головы;
Destiny - деталей нет - нужды нет; ревью;
The Witcher 3: Wild Hunt - не жду;
Dragon Age: Inquisition - нет; EA;
The Sims 4 - нет;
The Crew - можно ждать; что уже показали в принципе нравится, но дубики такие дубики... скорее да.
Murdered: Soul Suspect - навряд ли;
Mad Max - тоже можно ждать, но в JC2 были все климатические условия, а здесь сплошная галимая пустыня; смогут ли они только ее вытянуть? Не будет ли совсем скучно?
Bayonetta 2 - нет;
The Order: 1886 - навряд ли; ничего не ясно, нужды нет;
Sunset Overdrive - навряд ли;
Wolfenstein: The New Order - нет, в жопу WWII, надоела;
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution - нет;
Halo - Xbox One - не знаю, мульт наверное крутой будет, если куплю, то далеко не сразу;
Final Fantasy XV - не мое;
Tom Clancy's The Division - тоже можно ждать, но дубософт... как бы они такой красивый антураж не запороли...
Dying Light - наверное да, не знаю почему, но нравится, но точно не на релизе и за треть/четверть цены;
The Evil Within - да, "красивый" проект, можно брать, но нет такого, что прямо ожидаю; не на старте точно;
Kingdom Hearts III - навряд ли;
Deep Down - инфы никакой, нужды нет;
Quantum Break - того, что показали, мало, ждем геймплея; после AW Remedy должны хорошо постараться и не сделать скучную игру;
Uncharted New - за четверть цены может и возьму, я даже в ластоваз не играл... ребята топчутся на месте... либо геймплей скучный либо ошибок куча;
Mirror's Edge 2 - навряд ли, вообще никаких деталей.

Таким образом, после тщательного обзора можно выделить DSII и MGS. Голосовать не буду.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума