Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 08:03   #3601
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,438
Репутация: 3426 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Кто по твоему ноет про экологию и изменение климата постоянно? Левые
Дальше можно не читать в принципе, но я пробежал глазами этот бред, пару раз даже взоржал, ну такое. Собственно я не против что у тебя есть своя точка зрения, но другие ее не оценят =D
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
я даже не пытаюсь тут что-то доводить кому-то. Это бесполезно
Тогда для кого и зачем ты написал это бессвязный пост, если никто его не поймет? Я увидел только сильно раздутые (от мухи до слона) некоторые моменты, где-то кто-то что-то хочет и ты это выдаешь за коммунистов под маской демократов, но почему-то не списываешь это на популизм, т.к. капиталистической системе подобные выкрутасы ведут к конфликту интересов и вооруженной возне. Коммунизм это не так уж плохо для человечества в целом, если что и вообще больше считается утопией, т.к. пока никто не смог реализовать. Выводы ты делаешь не менее странные, раз ноют про экологию, значит левые, ну конечно, кому еще, раз ему не хочется дышать отравленным воздух и жить на свалке (я о проблемах мусора), значит от латентный "коми"))) А ты не думал что нынешняя жизнь людей не устраивает и они находят что идеи коммунизма не такие уж плохие как втирали "верха" раньше? Вообще не понимаю чего ты хотел этим постом сказать, о том что бы не было вокруг их дома помоек и воздух с водой оставались чистыми - заинтересованы вроде бы все, а не только "левые".

Последний раз редактировалось McDragon; 13.09.2019 в 08:16.
McDragon вне форума