Тема: Warframe
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 16:12   #239
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Если что у меня в игре ник Neocronic. Добавляйтесь там кто хочет вместе играть. У меня вольт 28 лвла)

Добавлено через 51 минуту
Блин бред какой то, галлий че такой прям редкий рес что ли? Уже третий день не могу скрафтить катализатор орокин, хотя зафармил марс и уран полностью.

Добавлено через 1 час 55 минут
Срочно нужна помощь с прохождением цереры. видимо я такой невезучий, но когда я играю ее фармят какие то идиоты, притом это я еще мягко выразился о их уме. Сегодня например, во первых вошел лаги такие что мобы телепортируются по карте, умерев застывают на месте как статуи, стреляют из одного места, а стоят в другом. Это я еще более менее привык. Но блин, сначала 2 идиота не могли понять как нажать 2 кнопки одновременно больше 5 минут. Потом вдруг поняли, но там мобильная оборона и надо защищать артефакт, так мы в первую же минуту боя его просрали. Пошел позже во второй раз, опять тоже самое, еще позже тоже самое. Сил моих уже нет. В соло слишком тяжко для меня оборонять артефакт.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 23.04.2013 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием