Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 16:06   #94
Новичок
 
Аватар для Denis Sidorov
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 98
Репутация: 31 [+/-]
Добрый день! У меня перестала нормально работать мышка...т.е. при включении её в порт ps/2 после первой перезагрузки компьютера перестает работать мышь а повторное включение выключение мыши помогает только в 1 из 10 случаев и то пока не перезагрузишь комп. (Мышка полностью работает проверял ещё на 2-х компьютерах) (пс.Клавиатура работает нормально ни каких проблем) После чего я взял USB (беспроводную) мышь и с ней такая же проблема! Хотя я проверял USB на порты на других устройствах (Фотоаппарат, телефон, плеер...работает без сбоев). Так же я проверял компьютер на вирусы, переустанавливал Windows (7 ставил 32 и 64) (Винда хорошая на всех компах в доме стоит работает СУПЕР!) Я даже БИОС пере прошил...ничего... остается вариант что-то с материнской платой??? (Смотрел на неё все вроде ок, радиаторы не вздуты...) Знакомый посоветовал купить отдельно USB плату (стандартные отключить в биосе) и к ней подключить клаву и мышь(US... просто не хочется зря на ветер деньги выкидывать если не поможет! Подскажите как поступить??? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
__________________
Компьютер не ошибается, ошибается только программист.
Denis Sidorov вне форума  
Отправить сообщение для Denis Sidorov с помощью ICQ Ответить с цитированием