Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 14:42   #3893
Юзер
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 112
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelublusup Посмотреть сообщение
Цены летят не только на пк. Копил на Дель Пьеро 90. Уже больше миллиона собрал, а он с 1,1 до 1,3 подскочил Так уже что мелочиться, можно сразу Криро брать
Я так своего Пьеро за 1,75к продал (брал за 1,6), думал навариться, теперь обратно купить не могу, дешевле 1,65 не продается пока, думаю уже забить на прибыль, так как без него состав разваливается.
Цитата:
Сообщение от Azkiy Посмотреть сообщение
Давно пора. У меня вот такая и эта тройка в нападении просто разрывает.
Кстати думаю Маркизио поменять, что то он вообще не зашел. Мне хоть в атаке особо помощи от него не надо, но бывает что он подключается и порет все что можно(
полностью поддерживаю, Гомес только на ЦАП или на ЦФД ставить, на чистом СТ он убегает только при быстрых контратаках, что не в каждом матче бывает.

Добавлено через 7 минут
а вот вопрос к сериальщикам, для схем с двумя СТ кого выбрать из тройки Мертенс-Игуаин-Дибала? на ЦАПе будет Дель Пьеро, тут без вариантов.


Azkiy, Ты кстати, на Маркизио не наговаривай, да он не бист в атаке, но он хороший универсал, и заходит на позициях ЦП и ЦОП, поставь его слева, а Раджу справа, должно будет получше, т.к. левый ЦП атакует меньше чем правый, у Раджи удар получше. Вот кто действительно разочаровал так это Пьянич.

Последний раз редактировалось alex8rish; 28.11.2017 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
alex8rish вне форума  
Ответить с цитированием